
Вентилятор салона nissan qashqai 2013- x-trail t32 2014- 272264em0a
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Вентилятор салона nissan qashqai 2013- x-trail t32 2014- оригинальный номер: 272264em0a
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | EWN-NS-002 |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без встроенного регулятора |
| Диаметр | 138 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 276 Вт |
- Цена: 1 763 ₴

