
Тормозной суппорт задний правый Renault Megane III 08-16 440019012R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Тормозной суппорт задний правый Renault Megane III 08-16 оригинальный номер: 440019012R
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | HZT-RE-019 |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 134 мм |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Назначение | Заднее правое колесо |
- Цена: 3 273 ₴

