
Колодки тормозные Renault Logan II, Sandero II (2012-2016) передние (5SP1825) (румынская сборка) (система ATE) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Renault Logan II, Sandero II (2012-2016) передние (5SP1825) (румынская сборка) (система ATE) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1825 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Logan, Sandero |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота внешней накладки | 42 мм |
- Цена: 1 162 ₴

