
Колодки тормозные Renault Logan передние (5SP220) (с датчиком) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Renault Logan передние (5SP220) (с датчиком) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP220 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, 20, Rapid, 25, 11, 21, Fuego, Clio, Super 5 |
| Высота | 63.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 99.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
- Цена: 638 ₴

