
Колодки тормозные Renault Logan передние (5SP349) (с датчиком) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Renault Logan передние (5SP349) (с датчиком) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP349 |
| Совместимость с маркой | Lifan, Dacia, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Express, 520i, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Super 5, Supernova, Largus |
| Высота | 64.8 мм |
| Ширина | 99.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
- Цена: 762 ₴

