
Колодки тормозные Renault Megane III, Scenic III, Laguna III (2007-) передние (5SP1534) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Renault Megane III, Scenic III, Laguna III (2007-) передние (5SP1534) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1534 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.2 мм |
- Цена: 1 148 ₴

