
Колодки тормозные Renault Laguna II-III передние (5SP898) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Renault Laguna II-III передние (5SP898) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP898 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Laguna |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внешней накладки | 68.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
- Цена: 1 130 ₴

