
Колодки тормозные Renault Laguna II-III передние (5SP1279) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Renault Laguna II-III передние (5SP1279) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1279 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Высота внешней накладки | 66.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
- Цена: 1 235 ₴

