
Колодки тормозные Renault Kangoo (1997-2007), Peugeot 206 передние (5SP662) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Renault Kangoo (1997-2007), Peugeot 206 передние (5SP662) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP662 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 130.8 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 872 ₴

