
Колодки тормозные Renault Kangoo (1997-2007), Peugeot 206 передние (5SP1106) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Renault Kangoo (1997-2007), Peugeot 206 передние (5SP1106) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1106 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, Kubistar, Kangoo |
| Ширина | 130.8 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
- Цена: 958 ₴

