
Колодки тормозные Peugeot 206, 306 (1998-) передние (5SP903) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Peugeot 206, 306 (1998-) передние (5SP903) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP903 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 206 |
| Высота | 47.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 878 ₴

