
Колодки тормозные Peugeot 206, 306 (1998-) передние (5SP708) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Peugeot 206, 306 (1998-) передние (5SP708) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP708 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, 206 |
| Ширина | 130.8 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 741 ₴

