
Колодки тормозные Kia Soul, Hyundai IX35, 55 передние (5SP1415) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Kia Soul, Hyundai IX35, 55 передние (5SP1415) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1415 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, ix35, Carens |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 60.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 1 233 ₴

