
Колодки тормозные Kia Soul, Hyundai IX35, 55 передние (5SP1689) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Kia Soul, Hyundai IX35, 55 передние (5SP1689) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1689 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Optima, Soul, Pro Ceed, Tucson, Sportage, i40 |
| Высота | 60.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 137.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
- Цена: 1 242 ₴

