
Колодки тормозные BMW 3 (E90), 1 (E81) передние (21131.00) ROADHOUSE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные BMW 3 (E90), 1 (E81) передние (21131.00) ROADHOUSE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21131.00 |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Clubman, Cooper |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 131.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.3 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
- Цена: 1 389 ₴

