
Колодки тормозные Audi 80 (1983-1987), Passat B3-B4 (1986-1993), Golf (1986-1991) передние (5SP216), толстые SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Audi 80 (1983-1987), Passat B3-B4 (1986-1993), Golf (1986-1991) передние (5SP216), толстые SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP216 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, 80, Tiggo, M11, Coupe, Corrado, 100, A4, Elara, Passat |
| Высота | 69.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 19.4 мм |
| Ширина | 119.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 869 ₴

