
Колодки тормозные Audi 80 (1983-1987), Passat B3-B4 (1986-1993), Golf (1986-1991) передние (5SP979), толстые SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Audi 80 (1983-1987), Passat B3-B4 (1986-1993), Golf (1986-1991) передние (5SP979), толстые SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP979 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 19.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 1 099 ₴

