
Колодки тормозные Volkswagen Golf IV (1999-), Passat B5 (1996-2005), Skoda Octavia (2000-) 1.8T,1.9TDI задние (5SP634) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Volkswagen Golf IV (1999-), Passat B5 (1996-2005), Skoda Octavia (2000-) 1.8T,1.9TDI задние (5SP634) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP634 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Sharan, Jetta, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A1, A3, A4, A6, 208, A8, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Ulysse, Altea, Cordoba, Corrado, New Beetle, Scirocco, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 52.9 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 623 ₴

