
Колодки тормозные Opel Astra F, G, Zafira A, B задние (5SP1227) (система BOSCH) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Opel Astra F, G, Zafira A, B задние (5SP1227) (система BOSCH) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1227 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Viva, Astra, Zafira |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 104.7 мм |
| Высота | 42.7 мм |
- Цена: 830 ₴

