
Колодки тормозные Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31), Infiniti EX, FX, G, Q50 задние (2876.01) ROADHOUSE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31), Infiniti EX, FX, G, Q50 задние (2876.01) ROADHOUSE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2876.01 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Q50, Tiida, EX, Quest, FX, Murano, Juke, 350Z, Grand Vitara, Teana, Qashqai, Koleos, M45, X-Trail |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
- Цена: 1 049 ₴

