
Колодки тормозные Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31), Infiniti EX, FX, G, Q50 задние (2876.21) ROADHOUSE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31), Infiniti EX, FX, G, Q50 задние (2876.21) ROADHOUSE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2876.21 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, EX, Murano, Juke, Teana, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
- Цена: 1 189 ₴

