
Колодки тормозные Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31), Infiniti EX, FX, G, Q50 задние (5SP857) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31), Infiniti EX, FX, G, Q50 задние (5SP857) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP857 |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Suzuki, Infiniti, Samsung |
| Совместимость с моделью | Quest, Juke, Q50, Koleos, 350Z, Teana, QM5, Qashqai, Tiida, EX, FX, G, Grand Vitara, M35, M45, Murano, X-Trail |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 105.4 мм |
| Высота | 38 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
- Цена: 773 ₴

