
Колодки тормозные Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31), Infiniti EX, FX, G, Q50 задние (5SP1862) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31), Infiniti EX, FX, G, Q50 задние (5SP1862) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1862 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Juke, Q50, Koleos, Pulsar, Teana, Qashqai, Tiida, EX, FX, G, Leaf, Grand Vitara, M37, M35, QX50, Q60, Murano, Sentra, X-Trail |
| Высота | 38 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 105.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 1 110 ₴

