
Колодки тормозные Mazda 626, CX-7 (1991-) задние (5SP336) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Mazda 626, CX-7 (1991-) задние (5SP336) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP336 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, RX-7, 323 |
| Ширина | 107.8 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 681 ₴

