
Колодки тормозные Mazda 626 (1991-) задние (5SP037) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Mazda 626 (1991-) задние (5SP037) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP037 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, 626 |
| Толщина | 13 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 42.2 мм |
| Ширина | 104 мм |
- Цена: 721 ₴

