
Колодки тормозные Kia Sportage, Ceed, Rio, Optima, Hyundai Accent i10, i20, i30, i40 задние (5SP1710) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Kia Sportage, Ceed, Rio, Optima, Hyundai Accent i10, i20, i30, i40 задние (5SP1710) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1710 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Toyota, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, XLV, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Tivoli, Accent, Rio, Tucson, i20, Grandeur, Veloster, Auris, I30, i40 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 99.7 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 1 043 ₴

