
Колодки тормозные Hyundai Accent (2010-), Kia Rio III (2011-), Tucson (2008-) задние (21362.02) ROADHOUSE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Hyundai Accent (2010-), Kia Rio III (2011-), Tucson (2008-) задние (21362.02) ROADHOUSE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21362.02 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Tivoli, Accent i25, Sonata, Optima, XLV, Rio, Soul, Actyon, Tucson, Elantra, Sportage, Korando, Grandeur |
| Длина | 99.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 1 277 ₴

