
Колодки тормозные Honda Accord, Civic, CR-V (1990-) задние (5SP508) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Honda Accord, Civic, CR-V (1990-) задние (5SP508) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP508 |
| Совместимость с маркой | Acura, Rover, Suzuki, Honda, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jazz, Kizashi, Swift, SX4, Prelude, Legend, CR-Z, Insight, Integra, Accord, Civic, RL, Odyssey, CR-V, Shuttle |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 47.5 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 88.8 мм |
- Цена: 671 ₴

