
Колодки тормозные Honda Accord, Civic, CR-V (1990-) задние (5SP1014) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Honda Accord, Civic, CR-V (1990-) задние (5SP1014) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1014 |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Acura, BYD, Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz, Prelude, CR-V, RDX, FR-V, TL, Haval 6, Civic, S2000, Shuttle |
| Толщина | 15.4 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 88.9 мм |
- Цена: 744 ₴

