
Колодки тормозные Honda Accord VIII, IX (2008-) задние ROADHOUSE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные Honda Accord VIII, IX (2008-) задние ROADHOUSE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2399.12 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos, 929 |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 1 373 ₴

