
Колодки тормозные BMW 3 E36 задние (5SP463) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные BMW 3 E36 задние (5SP463) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP463 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, Z1 |
| Высота | 44.9 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 798 ₴

