
Колодки тормозные BMW 3 E36 задние (5SP675) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные BMW 3 E36 задние (5SP675) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP675 |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, MG 6, 3, MG X-Power, 9-5, Roadster S, Z1 |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Толщина | 17.3 мм |
- Цена: 858 ₴

