
Колодки тормозные BMW 1 (E87), 3 (E90) задние (5SP1876A) SAMKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные BMW 1 (E87), 3 (E90) задние (5SP1876A) SAMKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1876A |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Высота внутренней накладки | 48.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внешней накладки | 46.9 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
- Цена: 1 533 ₴

