
Ролик ручейкового ремня abarth 500/595/695 97-, YD100069
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Ролик ручейкового ремня abarth 500/595/695 97- оригинальный номер: YD100069
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | RNK-AR-008 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, 500x, 500l, Punto, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, Combo, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Delta |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Ширина | 23 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
- Цена: 417 ₴

