
Комплект подшипника ступицы колеса honda ridgeline 06-, 44300sjca01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Комплект подшипника ступицы колеса honda ridgeline 06- оригинальный номер: 44300sjca01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLP-HD-037 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | RIDGELINE |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 48 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
- Цена: 2 285 ₴

