
Манжета сальник 41.95х67х12 вала привода переднего / заднего моста РК УАЗ Патриот DYMOS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манжета (сальник) 41,95х65х12 вала привода переднего/задний мост РК УАЗ Патриот DYMOS
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | DYMOS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 316380-1802119 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016 |
- Цена: 800 ₴

