
Комплект подшипника ступицы колеса правый iveco daily ii iveco daily iii 42470840
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Комплект подшипника ступицы колеса правый iveco daily ii iveco daily iii Оригинальный нмоер: 42470840
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Код запчасти | 141-03-057 |
| Кросс-номери | Iveco Motors 42470840 |
| Место установки | Передний правый |
| Ширина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Power Daily, Daily |
- Цена: 455 ₴

