
Ступица колеса toyota land cruiser j200 07- lexus lx570 07- 4357060031
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Ступица колеса toyota land cruiser j200 07- lexus lx570 07- Оригинальный номер: 4357060031
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 112.4 мм |
| Код запчасти | KLP-TY-068 |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
- Цена: 1 318 ₴

