
Радиатор кондиционера без осушителя jeep cherokee I liberty 05143010ab
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Радиатор кондиционера без осушителя jeep cherokee I liberty Оригинальный номер: 05143010ab
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | CCS-CH-015 |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Основные | |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 541 мм |
- Цена: 2 061 ₴

