
Подшипник ступицы передний mazda 121 db 93- 0k01a33075
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Подшипник ступицы передний mazda 121 db 93- Оригинальный номер: 0k01a33075
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Код запчасти | KLP-MZ-014 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride, Rio |
- Цена: 407 ₴

