
Тормозной суппорт передний левый opel adam 542293
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: тормозной суппорт (передний левый) opel adam astra [g h] Calibra a combo corsa [c d] Vectra [b] 91- оригинальный номер: 542293
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Диаметр диска | 308 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Код запчасти | 131-04-017 |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Толщина диска | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Orlando, Calibra, Corsa, Zafira , 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
- Цена: 1 037 ₴

