
Комплект подшипника ступицы колеса передний левый/правый hyundai i40 santa fe Sonata 517202g000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Комплект подшипника ступицы колеса передний левый/правый hyundai i40 [I] Ix35 santa fé [I] Sonata [iv] Sonata [v] Sonata [vi] Trajet tucson 98- Оригинальный номер: 517202g000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Код запчасти | 141-03-034 |
| Место установки | Передний правый |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Sonata, i40, Optima, Carens, Sorento, Tucson, Sportage, Grandeur |
- Цена: 378 ₴

