
Комплект подшипника ступицы колеса передний левый/правый citroen c4 dodge caliberjeep compass 5105
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Комплект подшипника ступицы колеса передний левый/правый citroen c4 aircross c-crosser/ dodge caliber/ jeep compass patriot/ mitsubishi asx lancer [viii] 06- Оригинальный номер: 5105586aa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 141-03-099 |
| Место установки | Передний правый |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, Flavia, C-Crosser, Outlander, Sebring, 4007, 4008, Patriot |
- Цена: 521 ₴

