
Комплект подшипника ступицы колеса передний левый/правый land rover freelander lr041425
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Комплект подшипника ступицы колеса передний левый/правый land rover freelander/ mg zt/ rover 75 [I] 98-14 Оригинальный номер: lr041425
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Код запчасти | 141-03-094 |
| Место установки | Передний правый |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
- Цена: 515 ₴

