
Тормозной суппорт передний правый CITROEN C-CROSSER MR249965
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Тормозной суппорт (передний правый) CITROEN C-CROSSER/ MITSUBISHI GALANT [VIII] LANCER [VII VIII] OUTLANDER [I II] OUTLANDER [III] SPACE 96- Оригинальный номер: MR249965
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 293 мм |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Код запчасти | 131-04-306 |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Толщина диска | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, C-Crosser, Outlander, 4007 |
- Цена: 1 889 ₴

