
Радиатор охлаждения двигателя toyota hilux vii 164000l150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Радиатор охлаждения двигателя toyota hilux vii Оригинальный номер: 164000l150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 051-017-0050 |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
- Цена: 3 701 ₴

