
Комплект подшипника ступицы колеса передний левый/правый OPEL ASTRA 328106
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Комплект подшипника ступицы колеса (передний левый/правый, кол-во элементов: 4) opel astra [f] combo corsa [a b] 82-05 Оригинальный номер: 328106
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Код запчасти | 141-03-017 |
| Место установки | Передний правый |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Speedster, Kadett, Vectra, Combo |
- Цена: 238 ₴

