
Тормозной суппорт передний левый HYUNDAI I30 581101H000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Тормозной суппорт (передний левый) HYUNDAI I30/ KIA CEE'D PRO CEE'D 06-13 Оригинальный номер: 581101H000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Код запчасти | 131-04-253 |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Толщина диска | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
- Цена: 1 102 ₴

