
Тормозной суппорт сзади справа MAZDA 6 G4Y12698ZA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: тормозной суппорт задний mazda 6 12 механічне гальмо стоянки Оригинальный код: ghy92698za
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 278 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Код запчасти | 131-04-364 |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Толщина диска | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
- Цена: 1 399 ₴

