
Тормозной суппорт сзади слева MAZDA 6 G4Y12699ZA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: тормозной суппорт задний renault megane2scenic ii Оригинальный код: 7701208128
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 278 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Код запчасти | 131-04-363 |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Толщина диска | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
- Цена: 1 396 ₴

